Консультации / Неврология

СГМ

Добрый день. Сегодня не удачно сходила за покупками. Проходя мимо стеллажа с пивом,мне на голову упала банка с пивом 0,5. Было больно,но терпимо. Через час после удара у меня заболела голова и появилась тошнота. К врачу я не обращалась. Но голова до сих пор болеть не перестает. Скажите нужно ли обращаться к врачу?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать рентгенографию черепа, осмотр травматолога и невролога. Скорее всего, все будет в порядке.