Консультации / Психология и психиатрия

Идея.

У меня есть лучшая подруга. Человек, изменивший мою жизнь. Выташивший меня из депрессии. И я влюбился в неё, хотя знал, что у неёесть парень. Я подавлял в себе эти чувства и в конце концов смог честно себе сказать, что испытываю к ней только дружеские чувства. Это было год назад. Мы не виделись полгода, а когда увиделись, поссорились. Я пытался помириться с ней, но она не хочет говорить со мной.И с недавних пор яочень часто думаю о ней. А иногда мне хочется убить её.Это желание мне приходит как видения, только они кажутся почти реальными. Мне самому страшно порой становится. А вдруг, как в следующий раз мы встретимя, я наброшусь на неё? Что мне делать?
Из-за чего вы поссорились? И расскажите мне в подробностях вот это свое видение - как вы ее убиваете. И от чего вам становится страшно? И если от "смертоубийства" отвлечься немного - что в себе по отношению к этой девушке вы хотели бы "убить" - 7 И какое ее отношение к вам вы хотели бы "уничтожить" - ?
Она приезжала зимой. И мы поссорились из-за того , что я пришёл к ней , не предупредив. Вроде бы мелочь, но всё же. Мне видитсяЮ что я душу её. Иногда мне видистся, что когда я уже почти задушил её, я сам умираю. И после у меня всегда колет в сердце и становится страшно.
ТО, что вы пришли к ней без предупреждения это разве мелочь? Вы ведь давно не виделись. И екй наверняка надо было как-то морально к встрече подготовиться. И еще - перечитайте п-та мое первое к вам письмо, я там вам задала вопросы, на которые вы не ответили. Попробуете на них ответить?
Я хотел бы разлюбить её. А по отношению ко мне...Мне хотелось бы, чтобы она перестала говорить со мной так, как будто я ничего не понимаю.
А что именно вы в ней любите? Какие ее качества? Какое к вам отношение?