Консультации / Терапия

Высокая температура без признаков простуды

Здравствуйте. Вчера после обеда начала подниматься температура: сначала была 37, к вечеру уже 38, максимальная была ночью 38,9. Все это время не сильно болит голова в затылке, движение глазами в стороны доставляет боль. Ночью очень болели мышцы в ногах (выше колена). Сегодня все симптомы остались, кроме болей в мышцах, их больше нет. Утром встав с постели почувствовала головокружение и темноту в глазах, думала в обморок упаду. Сегодня в больнице сдала общий анализ крови и мочи (уточню что у меня сейчас второй день менструации). Фото прилагаю. Я живу в Азиатской стране, кроме того всю прошлую неделю переживала очень сильный стресс из за смерти близкого. Может быть это является важным фактором. Помогите пожалуйста понять что со мной. В местной больнице мне выписали жаропонижающее Bioflu и ничего конкретного не сказали.
К вопросу приложено фото
анализы крови и мочи без явной патологии. Что с Вами по интернету сказать не реально. Очень похоже на заболевание вирусной инфекции. Если температура сохраниться более 3х дней Вам следует очно обратиться к доктору
Спасибо за ответ. Сегодня появился сухой кашель, иногда с небольшим кол-вом мокроты. Ездила к другому доктору, он выписал антибиотик Levofloxacin. Нужно ли все таки его принимать? Очень смущает что врачи говорят разное.
я б не торопился с антибиотиком- для приема этого класса препаратов все же нужны четкие показания - если мокрота не прозрачная а серая, зеленая и пр тогда да.