Консультации / Педиатрия

Дерматит

здравствуйте!нам 6 месяцев мы на ив с рождения!диагноз атопический дерматит врожденный!лечимся как прописал доктор!только ни ест кашу безмолочную хотела узнать что можно в ние добавить она очень горькая !малыш сутки может ее ни есть !
Добрый день! Каша горькая?? Впервые встречаю такое. Рис? Гречка? Смесь действительно для аллергиков не очень-то приятна на вкус. Какой производитель каши? С уважением, Климова Ю.А.
извените не правильно написала адоптированная смесь гидролизат без протэина и лактозы!
Добрый день! Смесь действительно очень неприятная по запаху и вкусу. Других вариантов для настоящих аллергиков не придумали. Добавить ничего нельзя. С уважением, Климова Ю.А.