Консультации / Хирургия

Волдырь-нагноение

позавчера вечером на стопе появилось пятнышко болезненное 2мм. Намазала зеленкой.Утром встала припухлость увеличилась. Сегодня волдырь достиг почти 3 см. болит. Прикладывала мазь Вишневского. Сейчас приложила алоэ. Что это такое и что с этим делать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По вашему описанию сложно сказать. Возможно действительно волдырь на фоне мозоли. Нужно это вскрывать у хирурга пока не нагноилось.