анонимно, женщина, 33 года
Добрый день! Хочу спросить: я лежала в стационаре около 3 месяцев с МКБ и хроническим пиелонефритом. Камень удалили, однако лечили пиелонефрит. Очень часто поднималась температура, а затем температура снизилась до 36,8 - 37,1. Также пару раз было полное покрытие лекоцитов в анализе мочи. Снова забрали в больницу. Откачали. Наблюдалась в поликлинике у уролога. На сегодняшний день лейкоцитов 16-18. Лечилась уролесаном и фуромагом + кока-кола. Вчера меня выписали. Почка периодически болит ( острая боль) Сегодня был разговор с начальницей по поводу моей дальнейшей работы в оргаинизации. Дело в том, что мне нужно будет периодически 1 раз в неделю ( в исключительных случаях 2 раа в неделю) выезжать на объект. Время пребывания на улице в среднем 5 часов. В остальное время я сижу в кабинете. У меня все время одет согревающий пояс и я ношу х/б носки, одеваю кофты и брюки. Можно ли мне продолжать работу, учитывая, что сейчас осень и будет зима? Или увольняться? Спасет ли меня теплая обувь и теплые стельки? Как можно будет себе помочь, чтобы не потерять работу? Или здоровье дороже?
Отвечает Кузьмин Алексей Александрович
уролог-андролог
При вашем заболевании 5 часов непрерывного пребывания на улице может нанести непопоправимый вред. Как бы вы не одевались !! Поэтому решайте сами.