Консультации / Урология

Вакцинация против гриппа при онкологии почки

Мне 69 лет .2 месяца назад операция по удалению почки, без химиотерапии и без лучевой терапии.Почечно- клеточная светло-клеточная карциома с градацией по Фурману 2 , инвазией в почечную капсулу и лоханку почки, не без прорастания их. В крае резекции жировой клетчатки в проекции опухоли, жировой ткани и сосудах из участка "Б" опухоли нет.Cr правой почки T3NoMo 3 cn/ РНЭсправа. Вопрос : можно ли вакцинироваться против гриппа? Спасибо.
Здравствуйте. Нет, нельзя.
Здравствуйте. Дополнительно хочу задать вопрос: у меня мочекамменная болезнь (ураты), подагрический полиартрит и осеохондроз. Какие из медикаменов мне противопоказаны и какие можно принимать: мелоксикам, кетонал, мидокалм, комбилипен, канефрон аллопуринол, найз.P.S. В районной больнице нет онколога, стою на учёте в областном онкодиспансере и ездить консультироваться затруднительно ( далеко и приём по предварительной записи, дней за 10-20). Спасибо
Данные препараты Вы можете использовать.