Консультации / Онкология

Лечение энхондромы

Здравствуйте! поставлен диагноз энхондрома основной фаланги пальца правой кисти. беспокоит сильно, болит практически постоянно. предлагается оперативное лечение. предлагается использовать специальный материал, которым будет заполняться кость либо кусочек собственной кости. подскажите пожалуйста что лучше и как быстро нужно делать операцию. заранее спасибо.
Здравствуйте. Вопрос о необходимости оперативного вмешательства через интернет не решается. Более эффективным будет ваше обращение к хорошему ортопеду-травмотологу и очно решить ваши вопросы. Простите, но без результатов очного обследования любой ответ на ваш вопрос будет не корректным С уважением А.Петров