Консультации / Гинекология

Ранка у входа во влагалище

Здравствуйте. Я замужем 3 года, детей нет, аборты не делала. У меня проблема держится уже с марта этого года. Раньше такого не было никогда. После секса всегда появляется кровоточащая ранка похожая на натертость или на сорванный круглый кусочек верхнего слоя кожи. Никакого запаха и зуда нет. Всегда появляется в одном и том же месте. Была на обследовании у нескольких врачей, сдавала анализы на фемофлор скрин (и я, и муж), на гормоны, кровь на спид и вич, мозок на флору, впч и вирус простого герпеса мазок, узи малого таза. По результатам я здорова. Прописывали заживляющие спреи и свечи, также советовали воздержаться от секса на время( воздерживалась от 2х недель и более). Секс не грубый, не долгий (10-15 мин). Меняли позиции, тоже самое. Исключила аллергию на прокладки, бельё, призервативы, интимный гель, туалетную бумагу. Помогите определиться почему ранка появляется? может нужно сдать анализ еще на что то? Перед этой бедой был цистит и молочница, молочницу лечила самостоятельно свечами дефлюкан. Через какое то время ночью проснулась от боли сильной и тупой как при месячных только острее. На следующий день не могла сидеть и даже лежать было не комфортно, будто что то твёрдое очень мешало. Прошло само собой через несколько дней ( к врачам обратилась сразу, но безрезультатно). в лет 18 -19 убирали лазером эрозию...может это из за неё?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к онкогинекологу.Заочно мне очень сложно дать вам другие рекомендации.
у нас по городу нет таких специалистов. может можно самостоятельно где то что то сдать? у меня нет возможности лететь в другой город
Попробуйте обратиться к хирургу.