Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз кишечника

Здравствуйте уважаемые гастроэнтерологи! Прошу помочь, больше не могу жить так! У меня постоянный метеоризм, в час производится литра 2 точно газов. Несмотря что бы я не ел, от любой пиши. И от дробной и от однообразной, и овощи и мясо. На жспумищане всю жизнь сидеть нельзя, поэтому хочу вылечиться. Коротко о себе о своих болезнях, 29 лет, имею следующие заболевания подтвержденные исследованиями : хронический холецестит(в детстве переболел желтухой - гепатит А), по результатам ФГДС выявлены Рефлюкс-эзофагит 1 степени, хронический антральный поверхностный гастрит, проксимальный катаральный дуоденит, бульбит. По редультатам исследования кала на дисбактериоз выявлено:" среди облигатной микрофлоры дефицит бифидобактерий (до 10*7 в 1,0) лактобактерий до (10*6 в 1,0); типичной кишечной палочки до (10*5 в 1,9). Среди факультативной микрофлоры выявлен Staphylococcus haemoliticus (2^10*7 в 1,0). Синдром избыточного бактериального роста. Было рекомендовано диета номер 5 , дробное питание и меликаментозное лечение Альфа нормикс 1 таблетка 2 раза в день , 7 дней Бифиформ 2 капс 1-2 раза в день 30 дней. Все лекарства пропил, диету соблюдаю, но метеоризм не уменьшился, а как-будто увеличился, пострянно идет газообразование иногда с сильными боями в животе. Помогите, невозможно так жить больше. Возможно неправильное лечение, так как почитав инструкцию к Альфа нормикс, получается он не убивает стафилококк гемолитический. Может, для печени, для желчного нужно что-то пропить?
В анализе кала на дисбактериоз должна быть чувствительность миркофлоры к антибиотикам, с учетом этой чувствительности и назначается антибактерильный препарат. Помимо этого необходим анализ кала общий для уточнения работы поджелудочной железы, анализ кала на я/глист(3-5 раз подряд в теплом виде с разных мест). Важно - диета!