Консультации / Стоматология

Пластика десневой улыбки

Добрый день! Подскажите название клиники в Санкт-Петербурге, которая квалифицированно помогает в установлении причины десневой улыбки и устранение этой проблемы. Был на консультации у стоматологов, а также у хирурга в местных поликлиниках - они не видят особых проблем, поэтому не дают толковой консультации. При улыбке обнажается десна, в спокойном положении (или во время сна) губы обнажают резцы. Скидываю два фото - с улыбкой и в спокойном состоянии. Подскажите, варианты коррекции и названия клиник, где можно это сделать. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, это вопрос больше к эстетистам, чем к ортодонтам. Клинику не рекомендую, так как не очень хорошо знаю Питер. Спрашивайте результаты работ до и после, так будет легче определиться с доктором. Скорее всего потребуется хирургическое удлинение коронки передних зубов