Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Александр Здравствуйте! Начал мастурбировать еще до школы, получилось так что каждый день по 2-3 раза, на данный момент мне 18 лет, и сейчас столкнулся с проблемой, проблема в том что плохо стоит член когда занимаюсь сексом, то есть какой то вялый, или просто встает и прям в влагалище засыпает. Могло ли повлиять частая и столь продолжительная мастурбация на все это? И посоветуйте пожалуйста какие нибудь способы или методы что бы повысить эрекцию?
Добрый день! Частота мастурбации может только снизить чувствительность головки пениса, которая во время нормального полового акта приводит к ослаблению эрекции. В Вашем молодом возрасте, думаю, стоит уменьшить частоту мастурбации и заменить ее нормальным половым актом. Для уверенность в силах своего "полового друга" принимайте растительные добавки: типа Вука-Вука, лимонник, женьшень и корень аралии и эрекция будет на высоте! Удачи!