Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Александр Здравствуйте! Начал мастурбировать еще до школы, получилось так что каждый день по 2-3 раза, на данный момент мне 18 лет, и сейчас столкнулся с проблемой, проблема в том что плохо стоит член когда занимаюсь сексом, то есть какой то вялый, или просто встает и прям в влагалище засыпает. Могло ли повлиять частая и столь продолжительная мастурбация на все это? И посоветуйте пожалуйста какие нибудь способы или методы что бы повысить эрекцию?
Добрый день! Частота мастурбации может только снизить чувствительность головки пениса, которая во время нормального полового акта приводит к ослаблению эрекции. В Вашем молодом возрасте, думаю, стоит уменьшить частоту мастурбации и заменить ее нормальным половым актом. Для уверенность в силах своего "полового друга" принимайте растительные добавки: типа Вука-Вука, лимонник, женьшень и корень аралии и эрекция будет на высоте! Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Плохая эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.