Консультации / Хирургия

Детская урология

Здравствуйте, моему сыну 7 лет. У него была проблема с пенисом. В раннем детстве обрезание не делали, когда было восполение, врач запретил как либо натягивать кожицу и промывать пенис и лазить туда, делали только ванночки с рамашкой. Я старалась поддерживать регулярную гигиену, и недавно врач на осмотре сказал что кожица с боков прироста к головке. Я запаниковала, врач дал напровление к хирургу, где ему хирургическим путем отрезали эту кожицу от головки. Ему больно невыносимо, чуть ходит, я бы очень хотела узнать Ваши рекомендации, чем теперь стоит промывать и как это делать, как часто? Надо ли делать обрезание, может так и ему в дальнейшем будет легче? Чем нужно мазать чтобы хорошо зажило? Заранее большое спасибо за отзывчивость.
Здравствуйте, спасибо за обращение. Сложно судить без осмотра. Думаю, лучше прооперироваться, сделать циркумцизию. Желаю здоровья.