Консультации / Стоматология

Моему ребенку 10 месяцев Мне кажется он не правильно смыкает челюсть

У моего ребенкп вылезкт по 4 зуба снузи и сверху.когда от щакрывает ротик.нижняя челюсть немного заходит за верхнюю. Мы не сосали соску.ребенок на ГВ.у нас не было наследственно не правильного прикуса. Стоит бить тревогу или это не до конца сформировалась челюсть?
В любом случае надо показаться детскому стоматологу. По рассказам не поставишь диагноз.