Консультации / Урология

Новообразования на мошонке

Здравствуйте Доктор. Мне 23 года. Около 2 недель назад обнаружил у себя на мошонке что то вроде жировика. Они у меня бывают в разных местах. Даже на члене. Поэтому я не предал этому особого значения. Но вот сегодня этот жировик чуть при пух и стало больновато ходить. Внешне не отличается от угря или прыща. Знакомый врач сказал что это фурункул и что надо дождаться созревания когда из него потечет гной согласны ли вы с этим?
К вопросу приложено фото
По внешнему виду поход на фурункул. Назначать лечение по фото не стану. Лучше обратитесь к нам в центр или к урологу по месту жительства .