Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте! Перейду сразу же к проблеме: Она в том что, в постели как и при мастурбации меня хватает минуты на 3-4, меня это устраивает, а вот насчет девушки сказать не могу(всегда кажется что ей не хватило этих минут). Лишился девственности с ней же, за той, за которой бегал с самого детства(очень боюсь потерять ее из-за этого, любовь детства)-Это не ГЛАВНАЯ проблема(просто хочу проконсультироваться и насчет этого тоже) Как увеличить продолжительность секса? Может делать паузы? Посоветуйте. Было у меня с ней 5 раз. В третий раз произошла та проблема, о которой я и не когда не думал. Дело в том что когда я ее ласкал, эрекция у меня была нормальная, хотя как сказать на процентов 70-80, как снял с нас обоих одежду, начал натягивать презерватив-у меня упал. Насчет эрекции: почему-то эрекция не полная. Измерял половой орган до отношений с ней, было 15-16см. Сейчас же держится на отметке 13-14см. Раньше до отношений с ней(она моя первая девушка во всем), эрекция была максимальная. Дайте совет пожалуйста. Очень сильно переживаю насчет этого. Может стоит обратиться к кому-нибудь? Сходить проверится? Заранее благодарен вам.
Здравствуйте! Половой акт может длиться непродолжительное время при нерегулярном сексе, в большинстве случаев это вариант нормы. Если в сексе появляется регулярность с постоянной партнершей, то в норме время полового акта увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения и недостаточности эрекции. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять это упражнение, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции.