Консультации / Неврология

Онемение руки

Здравствуйте, меня зовут София. Я занимаюсь бадминтоном, у меня правая рука всегда задействована в ударах. Не знаю от этого это или нет, но эта рука постоянно немеет. В ситуациях, например: лёжа на животе положив эту руку в согнутом положении к голове, или оперевшись на эту руку сидя за столом, а также просто положив её за голову. Не проходит и минуты как я начинаю чувствовать онемение. В последнее время стал онемевать мизинец той же руки (три года назад он был сломан). Помогите пожалуйста разобраться от чего это все и как это можно предотвратить?
Добрый день , нужно провести обследование ЭНМГ правой руки, посмотреть нет ли там на каком то уровне компрессии нерва