Консультации / Педиатрия

Стул при ив

Добрый день. Дочь на ИВ уже два месяца по началу стул был зеленый и плотный, но через 2 недели, стал регулярный и как при ГВ. Вот уже третий день стул раз в сутки жидкий, с резким запахом и темно зеленого цвета. Смесь нутрилон комфорт (в больнице прописали с полным или частичным гидролизом) это нормально или стоит сдать анализы?
Здравствуйте! Не переживайте, это нормально. Если ребенок прибавляет хорошо вес, спокойно себя ведет, не плачет, хорошо спит, значит, все в порядке. Если Вы волнуетесь, можно сдать копрограмму и посмотреть, нет ли там воспалительных изменений. Обратитесь к врачу, которому бы Вы доверяли.