Консультации / Урология

Около трех месяцев беспокоит дискомфорт в половом органе

Проблема началась внезапно и беспокоит уже очень продолжительное время. Появился легкий дискомфорт в половом члене в области головки. Такое уже бывало пару лет назад, но в то время не было половых партнерш и все симптомы вылечились ванночками из марганцовки. В этот раз решил незамедлительно поступить также и это только ухудшило ситуацию... Дискомфорт усиливается на 4-5 дней, потом затихает и в различных ситуациях снова возникает. Причем он никогда не проходит полностью и ночами организм не может спокойно отдохнуть. Практически сразу обратился к врачу, сделали мазок и он выявил гардиреллу, которую сразу вылечили. Это подтвердил еще один анализ мазка. Но симптомы и не начали проходить. По внешнему осмотру у двух разных врачей никаких вопросов не возникло, все в норме. Но пару недель назад при осмотре в устье уретры появились 4 красные точки по 2 с каждой стороны. Врач взял мазок на вирусы, а также велел сдать ОАМ+бак.анализ. В мазке вирусов не обнаружено, бак. анализ готовится, а ОАМ прикрепляю ниже. Так же сделано узи органов малово таза и там паталогий не обнаружено.При половом контакте дискомфорта не возникает. Половой партнер один. В чем может быть проблема, а то мои врачи в тупике?.. Проблема жутко беспокоит уже больше 3 месяцев и не собирается проходить...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обследуйте на ЗППП партнера, сделайте узи простаты. Так может протекать воспаление железы