Консультации / Стоматология

Ребёнок разбил десну

Здравствуйте. Моему сынуле 8 месяцев,у нас два зубика с низу вылезло и лезет ещё два с верху,но сегодня он сильно ударился и разбил верхнюю десну с которой лезет зубик. Теперь на месте шишички на десне не большая трещина и десна посинела,похоже на синяк. Крови было много. Подскажите пожалуйста,какие последствия могут быть? Есть повод переживать за зубки? Очень сильно переживают за сынулю. Помогите пожалуйста. Буду черезмерно благодарна вам за совет....
Здравствуйте! Вам надо срочно показаться детскому стоматологу и сделать рентген при необходимости. Так невозможно поставить диагноз.