Консультации / Педиатрия

Как правильно вводить прикорм

Добрый день. У меня возникла проблема с прикормом. Ребенку 6 месяцев, на ГВ. Стала вводить прикорм, отварила цветную капусту, в 11.00 дала чуть-чуть, после обеда сыпь и красные щечки, га следующий день тоже самое. Потом отварила броколи, опять после обеда сыпь и красный щечки. На следующий день картошку, и пять тоже самое. Сегодня решила вообще ничего не давать (прикорм) все хорошо, сыпи нет, щечки в порядке. Подскажите пожалуйста как быть дальше.
Добрый день! Нужно сдать кал на дисбактериоз. Часто сыпью на прикорм проявляется патогенная микрофлора в кишечнике. Тогда придется предварительно пролечить кишечник пробиотиками. Здоровья Вам!