Консультации / Стоматология

Исравление зубов

Здравствуйте , хотелось узнать : в нашем случае исправить зубной ряд могут только брекеты или есть другая альтернатива ? Девочке 14 лет . Сейчас носит пластины 1 месяц , но думаем что не будет желаемого эффекта ...Если все таки брекеты , то какие лучше ( метал , керамика ) ? что меньше повредит эмаль ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас все показания к лечению на брекетах. Ни одна пластинка не даст хорошую эстетику. Нужен ортодонт, владеющий техникой многопетлевой дуги, чтобы избежать удаления четверок (зубы за клыками). С пластинкой результат будет минимальный. Брекеты лучше металл - они безопаснее, надежнее, атравматичны для эмали и дешевле.