Консультации / Психология и психиатрия

У ребенка зпрр или аутизм

Здравствуйте. ..моему сыну 3года...речи нет..только мама и папа..не ест ничего, кроме хлеба..в остальном молоко и кефир с бутылки. Гиперактивный..с детьми не входит в контакт. .не играется..ко взрослым тянется. Ко мне привязан сильно..указательным пальцем ничего не показывает. ..ведет меня за руку и у показывает. Если хочет воды берет стакан. Если хочет на прогулку показывает на свою обувь. Игрушки любит..особенно машинки..играется потом их ломает..зубами..особенно колесики. На дорогу не выходит боится машин. Слух отличный...на имя редко реагирует. Иногда агрессивный. Подскажите это признаки зпрр или аутизм. Спасибо. С уваж Арай
Здравствуйте! Тут надо разбираться очно. Есть тревожные сигналы.