Консультации / Неврология

Ребенок сильно упал

Добрый день. Вчера ребенок с разбегу ударился головой об угол двери. Свозили в травму. Сказали ЧМТ нет, но за ребенком следить. Ребенку 1год 2 месяца. Вылезла шишка. В этот день ребенок спал всего один раз и на ночь стал укладываться очень плохо, долго капризничала. Ощущение, что спать хочет, но не может, мечется по кровати. Затем вскочила, ударила головой меня по носу и легла. Я стала ее трясти, она была с открытыми глазами, но не отвечала. Была сонная. На потерю сознания было не похоже. Дальше стали укладывать. Не получалось. Я так же ее позвала, немного за плечи потрепала. Она не спала, просто лежала, даже не посмотрела. С утра она поела и ее вырвало при сильном кашле. Мы еще к тому же болеем, и кашель у нас сильный и частый. Нужно ли снова показать ребенка врачу? возможно ли что рвота это причина сотрясения?
Здравствуйте. Лучше еще раз покажите ребенка неврологу. С уважением, Алла Васильевна