Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста

В четверг сделали операцию по удалению вросшего ногтя, под местной анестезией. Сегодня делала 3 перевязку и появился вот такой пузырь. Нормально ли это? Есть ли причины для беспокойства? Можно ли его проткнуть? Он ли вызывает нарывающую боль? Подскажите, пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу который выполнял операцию пусть рану проверит.