Консультации / Онкология

Комплексная диагностика липофибромы

Здраствуйте! Я набрал вес около 6 лет назад, тогда был 65 килограмм, а сейчас 92 килограмм. Иногда я не могу контролировать свой аппетит. У меня проблемы с печенью и желчным.Месяц назад я обнаружиль небольшой опухль под грудной клетки. Он почти не болел. Вчера случайно обнаружиль ещо две опухли. Один из них находится под грудной клетки, когда нажимаю, почти не чувствуется, когда нажимаю, болит. А второй из них находится над области желудка, тоже не чувствуется, когда нажимаю. Когда нажимаю, почти не болит. Но дискомфорт имеется. В диспансере сделали УЗИ мягких тканей и поставили диагноз липофиброма. Сегодня вечером я пощупал область желудки, почки и печень. В этих областях я обнаружил еще опухла. И мне кажется, в этих областях есть еще опухли.Я хочу пройти обследованию, что бы узнать их количество, есть какой нибудь угроза для жизни, прижимают ли они нервы или органы. Какая диагностика в этом плане более информативна, МСКТ или МРТ? Или еще раз проводить детальный УЗИ в этих областях. Чтобы с результатом посетил врача и врач назначил более подходящую лечению. Заранее спасибо! С уважением!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для вашего диагноза объективным результатом обследования является узи в режиме цдк и липидограмма. С уважением А.Петров
Добрый день! На данный момент у меня имеется деформация грудной клетки. Мне рекомендовали сделать цифровой рентген. Деформация находится правую нижнюю часть клетки, именно где находится самая большая фиброзная липома. Узист сказал, может фиброзная липома как то связано с этой деформации. Поэтому хочу сделать цифровой рентген. Или все таки сделать МСКТ, так как большее информативна? Поэтому хочу сделать цифровой рентген. Или все таки сделать МСКТ, так как большее информативна? Заранее спасибо за ответ! С уважением!
Здравствуйте По моему мнению цифрового рентгена будет достаточно. С уважением А.Петров