Консультации / Педиатрия

Слизь в какашках

Добрый день. Нам без недели четыре месяца. Мы полностью на ГВ. Очень активный, позитивный ребенок. Спим и едим хорошо. Но у нас очень много слизи в какашках. Результаты анализов прикладываю. сдавали еще на углеводы, там нормально все. Я соблюдаю диету. Вчера вечером и сегодня утром покакали одной слизью (фото прилагаю). Нам прописывали бакториафаги, но у нас на них очень плохая реакция , сильные спазмы и плачет не переставая. Перепробовали все бактореафаги и в клизмах и через рот. что же нам делать? как лечить?
День добрый ! Ваше фото видимо не прикрепилось(((. Мое мнение если ребенок хорошо себя чувствует, прибавляет в весе, то следует его оставить в покое, а после пяти месяцев ввести прикормы и все наладится. Здоровья вашему ребеночку!!!