анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте. Нам почти 2 месяца, девочка. На ИВ. С рождения была на ГВ и докормливали смесью Нестожен было все хорошо, потом решили поменять смесь на Нутрилак, потом началась сыпь на…
анонимно (Мужчина, 1 месяц)
Добрый день. У малыша (40 дней)со вчерашнего дня зеленый стул, в день до 8 раз. Я соблюдаю диету, ничего зеленого не ела. У нас высыпания на лице, и педиатр назначила…
анонимно (Мужчина, 2 недели)
Здравствуйте,у моего малыша после смеси желто - зелёный стул,есть слизь,ведет себя спокойно, кушает хорошо,спит тоже хорошо,но изменения в стуле меня пугают, подскажите что это может быть?
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день! У моей месячной дочке зеленый стул уже 6 дней, температуры нет, кушает и спит хорошо, в весе не теряет, какает 5-6 раз в сутки, чуствует себя хорошо. Скажите…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте! Грудничку 1,5 месяца, на ив, прибавка в весе за первый месяц 1 кг, за 2 недели второго 300г. Изначально давали смесь фрисо голд - от него начались запоры. Сменили…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте, дочке 2,5 месяца, докормливаю с 1 го месяца nan1. Стул 1 раз в три дня бывает. Большинстве случаев цвет стула зеленый. У дочки самочувствие хорошое. Скажите пожалуйста есть причина…
анонимно
какой должен быть стул у новорожденного и как часто и что делать если 4 дня нет стула.ребенку 12 дней отроду.