Консультации / Стоматология

Надрез

Скажите пжл , мне нужно делать надрез через 2 дня ( тк выходные ), сказали вставят трубочку на верхнем зубе 4 вроде. Это больно ?? Какую лучше делать анестезию ? Я боюсь до ужаса. Дайте совет
Добрый день! Все манипуляции должны проходить безболезненно с использованием местной анестезии. Для того, чтобы предотвратить страх перед посещением стоматолога можно использовать седативные препараты, но, только по назначению лечащего врача. С уважением.
Я вам писала , мне сделали надрез над 4 зубом . Там киста вставили трубку вроде все норм, через неделю пришла сказали там еще гной. Без анастезии ввели какое то сегодня лекарство туда прям в дырочку прижгли оно коричневое . Сказали если через неделю не пройдет нужно вырывать ((( а пока полоскать содой и йодом . Киста между 3 и 4. Но клык здоровый а вот 4 как раз и болел . Скажи как быть ??? Это областная поликлиника наша я там платно лечила, скажите пжл киста между 3 и 4 . Тогда 2 зуба удалят ?? Я переживаю очень и боюсь
Уважаемый пациент! Для того, чтобы правильно поставить диагноз и определить можно ли сохранить зубы в полости кисты необходимо изучение клинической картины и рентгенограмм.