Консультации / Педиатрия

Борелиоз

Месяц назад ребенка укусил клещ,была эритема.анализ показал Anti borrelia burdorferi lgG4.8 Borrelia lgm 8.8 lgE 877 coэ 15 эритроциты 4.94 тромбоциты424 эозинофилы 514 врач прописал панцеф 4 мл 2раза в день линекс 1 капс 3 раза в день курс 15 дней. подходит ли этот антибиотик при лечении борелиоза?
Здравствуйте. Для лечения боррелиоза у детей применяют антибиотики этого ряда.