Консультации / Наркология

Анализы на выявление наркомании

Здравствуйте! У меня такая проблема, я частный предприниматель, у меня не большой семейный бизнес. Примерно года два назад устроил к себе племянника, молодой, энергичный, перспективный, приехал он из деревни в город, хорошо стал зарабатывать, отдельно снял себе квартиру, купил новый автомобиль. Но несколько месяцев подряд, я стал замечать как мой племянник стал худеть, очень быстро, настроение мрачное, трудоспособность упала, какие то не понятные дела стали появятся, на работу одним словом он забил! Что бы снять с себя подозрения, он даже принес справку от нарколога из местной больницы, но я то знаю что подобные справки можно купить. Подскажите пож. какие виды анализов можно сдать что бы я точно знал наркоман мой племянник или нет. Если выявится что наркоман, то как долго он употребляет и какие именно наркотики(СПАЙСЫ, СОЛИ очень страшные наркотики) И главное что бы результаты анализов были настоящие, а не купленные в интернете. Зарание благодарю за ответ.
Добрый день. Необходимо с согласия племянника, ему пройти обследование у нарколога, химико-токсикологическое исследование (методом газовой хроматографии). Только есть один минус, "современные" наркотики быстро распадаются и выводятся из организма. Поэтому порой очень трудно их обнаружить. Для качественного обследования необходимо обратиться в лабораторию имеющую лицензию, узнайте представительство какой сетевой лаборатории есть у вас в городе "in vitro", "apollon lab" и тд. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Благодарю за ответ