Консультации / Кардиология

Можно ли устранить аритмию сердца

Уже мучаюсь 3года,мне сейчас65.Врачи ставят фибрилляцию предсердий,принимаю конкор регулярно 1.25,варфарин,были пароксизмы,но уже приступы длятся несколько дней,очень тяжело,трудно ходить,кордарон мне нельзя из-за щитовидки;пульс во время приступа до 160 иногда выше.Помогите!!!!....
К вопросу приложено фото
Частые срывы ритма,как от них избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давно ли делали ЭхоКГ? Не могли бы приложить результаты? Что со щитовидкой?