Консультации / Проктология

Шишочка в области анального отверстия

Здравствуйте! Мне 22, такой вопрос в области анального отверстия образовались шишочки, при напряжении прямая кишка как будто бы выходит наружу слегка, восстанавливается без помощи рук, как это лечить консервативно? Кишечник в принципе работает хорошо, крови в кале не обнаруживал, зуда как таковой нету, Пробовал свечи анузол они не помогают. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фотографии сложно поставить диагноз, но можно предположить что у Вас геморрой. Для точно диагноза следует обратиться за очной консультацией к проктологу. Здоровья вам.