Консультации / Урология

Щипание при мочеиспускинии

Начинается отдалённое щипание, когда сильно пропотею в спорте или в сауне, тогда мне необходимо выпить литр воды сразу, чтобы обильно помочиться, иначе начинается очень сильный дискомфорт. Ходили не раз к вирусолугу инфекционисту,сдали посев мочи, мазок из зева и носа,кровь на Igg ЦМВ и Igm ГЕРПЕС 1 и 2 тип- оба выше нормы. Прописала валвир и иммунитет(иммуномакс и виферон, гриппферон и диоксидин в нос). Все по схеме пропила. Щипание не ушло. БАКТЕРИИ УСЛОВНО- И ПАТОГЕННЫЕ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ! Но я уверена, у меня стаффилокок(скорее всего ауреус-АПЕНДИКС вырезали в 7 лет - в больнице могла заразиться). ПОТОМУ ЧТО в 12 лет я переохладилась и был цистит. Выпила тогда монорал 1 таб- ПРОШЛО. Снова появиллсь щипание в 17 лет. Недавно(мне 19 лет) посоветовала знакомая детский врачь фуродонин,- тоже прошло, но после сауны бросилась в холодный бассейн(думала все прошло) и опять все началось. В зеве и носе обнаружены стрептокок эпидермидис в 10 в 3. В моче в посеве был S. epidermidis гем+ 10 во 2. Доктор прописала Канефрон, 2 недели пила по 2 таб.2 р/д. Я могу выпить монорал снова и все пройдет, но я хочу в комплексе это сделать, что бы точно подавить инфекцию. Чувствителен стаффилокок эпидермидис+ к ампициллину, гентамицину, клиндамицину и линкомицину; но монорал и фуродонин сработал. Пожалуйста помогите разобраться.Я устала пить по 2 литра воды из-за этого и у меня начинается учеба вдалеке от дома,нет больше времени и средств ходить по платным врачам. (кал в порядке ,только лактобактрии и е коли в недостаточно количестве и с мужчинами не общаюсь)
Здравствуйте . Обследуйтесь на заболевания передающиеся половым путем.
дописыввю: стафилоккок эпидермидиес 10 в степени 2 (+)создавать такую проблему? я пропила 2 недели Канефрон.без результатов.
Стафилоккок с поверхности кожи , лечить не надо