Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь возле губ у ребенка

Здравствуйте. Примерно месяц назад у ребенка (девочка, 4 года) появилось покраснение под нижней губой и немного возле верхней (фото 1, 2, 3), никак не беспокоило. Спустя несколько дней дочка начала облизывать и вытирать губы рукавом, натерла их до красноты (фото 4, 5, 6), стала мазать депантенолом и бальзамом ла-кри, на сегодняшний день красноты уже нет, присутствует едва заметная мелкая, прозрачная сыпь (фото 7, 8, 9, 10), по прежнему продолжает облизывать губы и вытирать их. Что это может быть, подскажите, пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Был контактный дерматит в следствие облизывания, присасывания губ или др предметов. Сейчас здорова.
Спасибо, зуд сохраняется до сих пор, и небольшое покраснение под нижней губой тоже, что можно предпринять?
Исключить внешнее воздействие. Локобейз рипеа на места раздражения