Консультации / Отоларингология

Течет ухо

Примерно пол года назад ехал из Москвы в Пятигорск. В Ростовской области почувствовал, что ухо закладывает как то не так. Что то не то. Пришлось работать в высокогорье, 900м, вроде бы всче было нормально. Но был на море, приболел, горло, носоглотка, все как обычно. Вернулся на работу. Вроде все норм было, но вчера лег спать и лег на бок и почувствовал, что в ухе прям течет. Подумал, что опять перепонку прорвало, но крови не было.Слух сильно понижен на это ухо. Что можно покапать? Как лечить? С 7 месяцев до 7 лет был перфорированный 2 вусторонний атит. Перепонки все в рубцах. Последний раз перепонка рвалась году в 2005 +-1 год. Это же правое ухо.
Добрый день! Вам обязательно нужно обратиться к оториноларингологу, Ваш случай не предполагает заочного лечения. Обратитесь к врачу как можно скорее, чтобы не потерять слух необратимо.