Консультации / Хирургия

Что это такое гной или нормальный процесс заживления

Здравствуйте , нужна помощь , к врачу сходить нет возможности . Недели 1,5 -2 назад упал нож на ногу прорезал ногу . Остановила кровь , продизенфиципрвала пер водорода . Кровь не останавливалась часа 2-3. Сейчас ношу лейкопластырь , изредка обрабатываю перекисью водорода йодом и кремом эплан . Выделения были прозрачного цвета Сегодня. Еда повязку и увидела там вот такую картину стоит ли паниковать ? Гной это или нет ? Написала нажимала -ничего не выходит оттуда остатки водички
К вопросу приложено фото
Это не гной - это фибрин. Нормальный этап заживления раны. Применяйте местно банеоцин в порошке