Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте!! У меня прооперированный рак мол.железы в 01.07г. В начале 10г. -Метастазы в подвздошную кость.В июле 10г. сделала облучение.Потом появились еще 2 метастаза в костях таза. Сделала недавно радиочастотную термоаблацию в подвздошной кости (он крупнее чем новые).Теперь прохожу курс химии ,продолжаю капать Золерикс, пью аримидекс.. Хочу спросить : что мне предпринять после химии?
К сожалению, по интернету без очного обследования, не имея результатов всех обследований конкретные рекомендации по лечению давать невозможно. Как правило, на фоне химии, гормонотерапии и приема бисфосфонатов метастазы в кости стабилизируются и перестают расти. По окончании химиотерапии обычно продолжают гормонотерапию и бисфосфонаты.