Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребенка

Моей дочке 5 месяцев, целый день ярко желтый жидкий стул, потом оранжевый, на ИВ кушаем малютку, сама веселая, чувствует себя нормально, не плачет, что это может быть?
Здравствуйте! То. что ребенка ничего не беспокоит, это хорошо! но давайте обследуем его животик, чтобы удостовериться, что все в порядке? для этого нужно сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Это важно, по результатам мы сможем сделать вывод о том, нужно ли ребенку лечение или нет. Что касается смеси, то мне импонирует нуппи, потому что это питание европейского качества, которое не только сбалансировано по составу, но и содержит дополнительные включения, в том числе и пребиотики, которые нацелены на восстановление кишечной микрофлоры С уважением, Бутузова Олеся