Консультации / Педиатрия

9месяцев плохо засыпает на ночь часто просыпается с криком

Моей дочери уже 9мес, вес 9кг, ест пять раз в сутки,гуляем/отдыхаем по не строгому режиму(+-1), днем спим дважды от 1 до 1,5 хорошо засыпает,спокойно спим, веселые просыпается. Днем не беспокоится. А ночью все наоборот. Зубы-надоело слышать про зубы с 3х месяцев нам говорят так. Устали очень уже всей семьей. На ночь ароматерапии и спокойные игры пробовали. Почему так, что делать не знаю. Едим в 22.00-23.00 и в 4.00-5.00
Добрый день! Нужно анализировать питание ребенка, зачастую по ночам обостряются проблемы с пищеварением, отсюда и нарушается ночной сон. Так бывает при дисбактериозе, неправильно введенном прикорме, неподходящей и трудно переваренной смеси и тд. Можно сдать анализ кала на дисбактериоз, копрограмму. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо за ответ, мы сдавали эти анализы, причем недавно. Все в пределах нормы. Забыла написать,простите. Вот не животик точно. Его мы обследовали.
Чтобы делать выводы, мне нужно видеть эти анализы. Нормы для каждого врача разные. Если это не животик, тогда неврология или погрешности в питании (неправильно введенном прикорме, неподходящей и трудно переваренной смеси и тд. )