Консультации / Маммология

грудь

Здравствуйте. мне 21 год. Скажите, пожалуйста, нормально ли что одна грудь примерно в 1,5-2 раза больше другой? Показывалась врачу, он сказал, что всё хорошо, но меня эта проблема очень беспокоит.
Действительно, имеется некая асимметрия размера молочных желез (обычно левая несколько больше), это является нормой.
Скажите, а если наоборот правая больше и имеются некие кровоподтеки вокруг соска?
Что за кровоподтеки? Была травма? Кровоподтеков быть не должно.