Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие лекарств

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли принимать тералиджен и ставить уколы Эльблонга .Укол с утра ,а вечером тералиджен?
Добрый день! Извините, но препарат "уколы Эльблонга" мне не знаком. И даже гугл не выдает ничего о таком препарате или его составе.
Извините ,я неправильно написала название укола.Можно уколы Эльбона ставить с утра,а вечером принимать таблетку Тералиджен?