Консультации / Онкология

Лечение онкологии

Уважаемый Андрей Витальевич, доброго времени суток! Моей маме 90 лет. Два года назад её прооперировали по поводу меланомы ушной раковины. Онкологи города отказали в лечении в связи с возрастом и сопутствующими заболеваниями. Т.к. нам было предложено подобрать лечение самостоятельно, мы выбрали пептидные препараты "НПЦРИЗ": Ревифорт, вентфорт, владоникс, эндолутен (г. С-Петербург); "Гармония ВИТА": Берег (г.Новосибирск); Препараты фирмы "VISION": Детокс, антиокс (г.Новосибирск). Была положительная динамика: метостаз в лимфоузле рассосался полностью. Появившийся второй метостаз успешно лечится по той же методике. Наблюдается ремиссия. Однако, появилась новая проблема: УЗИ органов брюшной полости показало: tumor головки поджелудочной железы(определено гипоэхогенное образование 4,7*6,3*5,3 см.), очаговые изменения селезенки (возможны МТС). Химио и лучевую терапию, а также лечение химическими препаратами и операцию ей запретили. Прилагаем результаты УЗИ брюшной полости. Вопрос: 1) Ваше мнение по поводу лечения выбранными препаратами? 2) Достаточно ли данных препаратов? 3) Какое лечение или препараты вы посоветуете кроме выбранных или в замен выбранных?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Мария Васильевна. Отвечаю на ваши вопросы: 1)Если помогает-лечение продолжайте 2) при отрицательной динамике - нет 3) без результатов гистологического исследования и данных БРАФ статуса могу рекомендовать только протокол иммунотерапии интерферонами, или препаратом Рефнот , С уважением А.Петров