Консультации / Отоларингология

Осложнение на уши

болел простудой около 1,5 недели. Дало осложнение на уши. От простуды почти вылечился, но окружение слышу приглушенно. При зеве (раза 3-5 подряд) пробиваются. Но часа через 2 постепенно опять закладываются. В интернете вычитал, что это забились слизью Евстахиевы трубки. Как лечить даное осложнение? Можно ли это исправить азитромицином?
Добрый день. В Вашем случае назначить лечение можно только после осмотра специалистом. Проконсультируйтесь с оториноларингологом.