Консультации / Стоматология

Вырвали зуб

Здравствуйте! Мне сегодня утром вырвали верхний кариозный зуб (делали обезбаливающий укол) и сразу же появился неприятный запах изо рта. Скажите с чем это скорей всего связано? И еще как скоро можно будет есть? Заранее благодарю.
Здравствуйте. После удаления кушать можно через 2 часа на противоположной стороне. Неприятный запах может быть связан с воспалительным процессом вокруг этого зуба.