Консультации / Хирургия

Палец

Добрый вечер у меня такая проблема я ниделю назад просверлил палиц на насадки была стружка палиц указательным засверлил прямо по среди подушички Приехал в травму сказали делаи повязки хлоргекседином станит хужи к хирургу я дела целую ниделю повязки ранка вроди подзатенулась но болит кисть некоторые пальци как ломищая боль ходит то по пальцам то до локтя Сегодни был у хирурга прописал ренген я сделал сказали начилса Толи Семилит Толи Селит вобщим не знаю что дела не могли бы вы объяснить что это такое ? И какие мои действия?
Здравствуйте. Если остеомиелит, это расплавление кости. Надо оперировать.