Консультации / Сексология

половой акт без финала

со своим молодым человеком мы живём вместе уже пол года, первый половой акт проходит нормально, а второй раз он полностью возбуждается, но закончить не может, вроде и не сразу, делаем промежуток для отдыха подскажите пожалуйста в чём может быть причина или в ком
У каждого человека (и даже у мужчины, и даже в сексе) - свои индивидуальные особенности, зависящие от того, что ему дала природа. Вашему молодому человеку она дала силы для достаточно повторного возбуждения (чтобы иметь эрекцию) - и недостаточно одновременно (чтобы иметь возбуждение, нужное для достижения семяизвержения). Так что ему просто по жизни не следует напрягаться, стараясь довести второе сношение до эякуляции. Возможно, второе сношение и может закончиться семяизвержением - при более активной помощи с Вашей стороны, - но ЗАЧЕМ? Стоит ли напрягаться? Гораздо эффективнее было бы проводить ПЕРВОЕ и единственное сношение ТАК, чтобы вам обоим уже больше ничего не хотелось... Подумайте на эту тему. Удачи!