Консультации / Терапия

низкое артериальное давление

Добрый день! У моего супруга (30 лет) резко упало АД, 100/65, кружится голова и тошнота. В течении суток после чая, кофе и сна всё нормализовалось. Но всё равно иногда появляется головокружение и слабость. С чем это может быть связано и к кому обращаться? спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу и проверить сосуды головного мозга.