Консультации / Сексология

Проблемы со 2-ым и т д оазами

Доброе время суток. Мне 26 и столкнулся со следующей проблемой... во время 2-ого раза эрекция достаточно слабая и может упасть в процессе,но стоит заметить макс перерыв между актами составлял не более часа. 1-ый акт продолжается от 30 мин до часа. Ожирения не имею,веду активный образ жизни,редко выпиваю, не курю и не употребляю ничего вообще. Собственно хотелось бы узнать с чем может быть связана столь курьезная ситуация? ибо в голове и по физическим силам я готов и на десяток заходов ) p.s последнее время работаю много и график работы не стабилен. p.s.s. Раньше достаточно сильно увлекался "пивком" мог ли этим приглушить выработку тестостерона? т.к достаточно тяжело "взорваться" выплескивать эмоции.
Здравствуйте! Повышенные нагрузки, перетоумление,, хронический стресс и психоэмоциональное напряжение часто оказывают влияние на состояние эрекции и уровень либидо. Злоупотребление пивом также вызывает гормональный дисбаланс, который может сказаться на уровне тестостерона. Эрекция может восстановиться с течением времени, если нормализовать режим труда и отдыха.