Консультации / Сексология

быстрое

Здраствуйте Юрий Петрович! Мне 31 лет, женат более 5-ти лет. имею 3-х детей. Но, у меня есть один недостаток, это во время полового акта быстро кончаю, т.е. происходит быстрое семеизвержение (в первом заходе). В таких ситуациях получается неловко перед женщинами, и даже перед женой. Обращался к врачу-урологу, мне сказал - больше надо заниматься сексом. Но и это не помогает. никаких лекарств не принимаю (в т.ч. возбудительные). Скажите пожалуйста, какие нужно принимать лекарства? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Чтобы принимать лекарства, нужно понимать, от чего они должны помогать. А у Вас, как я понял, диагнз так и не был поставлен. Да и неизвестно, что Вы считаете "БЫСТРЫМ" семяизвержением - цифр нет. Вообще, уролог не лечит сексуальные расстройства - ЕСЛИ не прошел специализацию по сексологии. Так что Вам стоит посетить именно СЕКСОЛОГА (или сексопатолога) - возможно, у Вас синдром парацентральных долек, который нужно вылечить - и все. Удачи!